Дзержинск жизнь родители Интересно Дзержинск

Без лишних понтов: выпускной в поселковой школе

Сейчас читают: 502
porosenka.net

Поселок Энергетиков - вовсе и не поселок в привычном понимании: тут есть многоэтажки, магазины, рестораны, необходимые коммуникации, асфальтированные улицы и транспорт и более 2 тыс.

населения. И естественно, тут есть школы - правда, их отнесли к агрогородку Негорелое. Поэтому и гостим мы в негорельской средней школе №1, которая находится в поселке Энергетиков.Сегодня у выпускников насыщенная программа: утренние процедуры с завивкой волос, макияжем, ноготочками для нее и "Сынуля, причешись хотя бы" для него.

Ребята собираются возле школы в четыре часа, на автобусе едут в Дзержинск, где через час начнется мероприятие.Ровно за 30 минут площадь подготовили сотрудники Дворца культуры: микрофоны настроены, ковры расстелены, арка собрана.

Одиннадцатиклассники ждут команды, и она подается с неизменным началом: "Дорогие выпускники..."Змейка из школьников сама себя не съедает, нет и малейшей путаницы, все стоят на своих местах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA