Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер штат Калифорния Выпускной вечер Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер штат Калифорния

Бен Аффлек вместе с Дженнифер Гарнер отметили выпускной своей дочери

Сейчас читают: 355
starslife.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер были замечены идущими вместе на выпускной своей 6-классницы, дочери Серафины в Санта-Монике, через день после того, как папарацци сфотографировали его публичный поцелуй с Дженнифер Лопес.48-летний Бен Аффлек и его бывшая жена, 49-летняя Дженнифер Гарнер присутствовали на церемонии выпускного вечера своей 12-летней дочери Серафины 14 июня и были одеты впечатляюще.

Гордые мать и отец были сфотографированы гуляющими за пределами места церемонии в Санта-Монике, штат Калифорния, вместе с выпускником.

На Бене был черный костюм с зеленым галстуком, а на Дженнифер было длинное черно-белое платье с цветочным рисунком и короткими рукавами.Серафина продемонстрировала симпатичную черную майку и длинные струящиеся брюки, когда она несла то, что выглядело как королевский синий выпускной халат, когда она шла между своими родителями.

Все они также носили защитные маски для лица. У Бена были черные, а у Дженнифер и Серафины – одинаковые синие.В какой-то момент Бен был

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA