Сальма Хайек Патриция Реджани лишний вес тренировки Сальма Хайек Патриция Реджани

Всего 5 минут в день: Сальма Хайек рассказала, как борется с лишним весом

Сейчас читают: 158
starslife.ru

В конце 2020 года 54-летняя Сальма Хайек отправилась на отдых. Она позировала в бикини на берегу океана, чем вызвала неподдельный восторг у своей аудитории.

Фигура знаменитости выглядит идеальной, ей могут позавидовать многие молодые девушки! Сейчас же Сальма признается, что от былой фигуры у нее ничего не осталось, но она не расстраивается, ведь знает способ, как быстро и легко привести себя в форму. “Тогда я села на серьезную диету, начала активно тренироваться и сразу же уехала в отпуск.

За первую неделю я сделала больше 1000 фотографий, которые опубликовала в социальной сети. Потом мне пришлось объедаться и набирать вес” – рассказывает актриса.Дело в том, что лишние килограммы знаменитости пришлось набрать ради новой роли.

В картине “Дом Гуччи” Хайек играет ясновидящую и лучшую подругу Патриции Реджани. За время съемок актриса значительно прибавила в весе, но ее это никак не смутило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA