Марина Хлебникова Елена Толкачева Екатеринбург жизнь счастье Нео Марина Хлебникова Елена Толкачева Екатеринбург

Без лица: Марине Хлебниковой предложили помощь с неожиданной стороны

Сейчас читают: 738
7days.ru

Поклонники Марины Хлебниковой переживают за здоровье артистки, пострадавшей в результате пожара в ее столичной квартире. Известно, что у певицы поражено огнем более 20% тела, особенно пострадали лицо и глаза.

Медики уверяют, что опасности для жизни исполнительницы уже нет, но для ее полной реабилитации и возвращения прежней внешности потребуется длительное лечение и серия дорогостоящих пластических операций.К счастью для Марины, у нее уже нашлась богатая поклонница, которая готова пожертвовать всем, чтобы вернуть своему кумиру былую красоту.«Меня поразила и испугала история Марины.

Хлебникова — моя любимая певица! Я <…> решила, что мне обязательно нужно поучаствовать в спасении»,  — заявила владелица агентства знакомств из Екатеринбурга Елена Толкачева.Бизнес-леди уверяет, что своим предложением не ищет славы, она просто не может смириться с тем, что ее бывшая красавица оказалась в столь тяжелом положении.«После таких новостей сердце сжимается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA