Марина Крав Аркадий Водахов Тин Канделаки мужчины Нео Марина Крав Аркадий Водахов Тин Канделаки

Муж юмористки Марины Кравец был назначен генпродюсером ТНТ

Сейчас читают: 590
uznayvse.ru

Аркадий Водахов в январе займет должность генпродюсера ТНТ. Ранее в течение двух десятков лет на ней работал Александр Дулерайн. «Для меня большая честь, что мне доверили продолжить курс, заданный Александром Дулерайном, с которым мы вместе работали, запускали проекты, рассказывали истории и общались с нашей аудиторией через комедии, драмы и одни из лучших развлекательных шоу в стране.

2021-й год показал, что еще больший акцент на юмор и сериалы приносит результат, поэтому мы продолжим развиваться в этом векторе», – отмечает мужчина.

Марина Кравец и Аркадий Водахов Ранее Водахов работал гендиректором телеканала ТНТ-4. «Я знаю его как талантливого продюсера, организатора, менеджера, который умеет и знает, как работать с людьми, а также как порядочного и искреннего человека, что стало большой редкостью в нашем мире.

Под его руководством расцвела команда ТНТ-4, получили зеленый свет знакомые всем популярные проекты ТНТ», – отметила Тина Канделаки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA