новый альбом бейонсе обложка

Бейонсе на лошади в одних лишь только едва прикрывающих тело цепях

Сейчас читают: 725
starslife.ru

Бейонсе выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда она полностью разделась, оставив на теле лишь серебряные цепи, для своей сексуальной обложки нового альбома «Renaissance».Бейонсе точно знает, как заявить о себе.

Это именно то, что 40-летняя девушка сделала на обложке своего нового альбома Renaissance, который выйдет 29 июля. На обложке Бейонсе была полностью обнаженной, за исключением нескольких серебряных цепей, покрывающих ее грудь и ягодицы.Публикация от Beyoncé (@beyonce)Находясь в цепях, Бей каталась на голографической лошади, демонстрируя широкое декольте и подтянутую талию.

Она дополнила свой образ парой серебристо-металлических туфель на шпильках до небес, а ее длинные каштановые волосы были распущены волнами.

Ее волосы были такими длинными, что спускались к ногам, и она дополняла свой образ металлическим дымчатым взглядом и яркой красной губной помадой.Бейонсе опубликовала фото с подписью:«Акт i.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA