Россия чувства жизнь Россия

Бейонсе демонстрирует одежду собственного дизайна на страницах Harper’s Baazar

Сейчас читают: 213
chert-poberi.ru

Американская звезда — 39-летняя певица Бейонсе представляет в сентябрьском номере Harper’s Baazar свою четвертую по счету коллекцию для спортивного бренда Аdidas под названием Ivy Park Rodeo.

У Бьйонсе своя линия одежды IVY PARK. По определению самой певицы, это одежда для активных, стильных. В журнале интервью Бейонсе, которая в преддверии своего сороколетия (4 сентября) подводит некоторые итоги своей жизни. «Раньше я слишком много времени тратила на диеты.

Сейчас я учусь разрывать порочный круг плохого здоровья и пренебрежения. Мое здоровье, то, как я себя чувствую, когда просыпаюсь утром, мое душевное спокойствие, количество раз, когда я улыбаюсь, то, чем я питаю свой разум и свое тело – вот на чем я сосредоточилась», – рассказывает Бейонсе.

Она признается, что в погоне за успехом, не было времени для себя. «Я не всегда считала себя приоритетом. Я лично боролась с бессонницей из-за гастролей более половины своей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA