Индия квартира Светлый Индия

Бетон и дерево: лаконичный интерьер квартиры в Дели

Сейчас читают: 216
elle.ru

Интерьер этой квартиры создавался для заказчиков, которые часто бывают в Дели и хотят почувствовать себя как дома, находясь в чужой стране.

Чтобы создать необходимую атмосферу, дизайнеры из Aditi Sharma Design Studio постарались объединить изысканность и комфорт бутик-отеля с теплом и уютом частного дома.Пространство гостиной выполнено в серой цветовой гамме, которую разбавляют коралловые акценты.

Также разнообразие привносит панно, разработанное компанией Greytone. Несколько бетонных кругов, выстроившихся вдоль спинки дивана, перекликаются с формами приставных столиков и черного буфета, изготовленного из ротанга.

Обеденную зону подчеркивают изогнутые деревянные панели. Большой стол от Molteni & C со стеклянной столешницей и арочным подстольем дополнен подвесными светильниками, украшенными дисками из терраццо.В квартире есть две спальные комнаты, каждая из которых имеет характерные черты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA