Алексей Елисеев Индия Дания цвет краска Алексей Елисеев Индия Дания

Не только белый: модные оттенки для создания скандинаского интерьера

Сейчас читают: 800
elle.ru

Скандинавские интерьеры часто упрекали за безликость и холодность. В последнее время к этому списку добавили еще и старомодность: ведь в моде цвет, который долгое время скандинавские интерьеры избегали.

Но в этом году все меняется! Западные колористы и декораторы предлагают выйти за рамки привычных декоративных решений и присмотреться к новым оттенкам для скандинавского интерьера.

Готовые решения по их применению — в нашем материале.Теперь базовый цвет в скандинавском интерьере может быть ярким и запоминающимся: желтым India Yellow №66, травянистым Danish Lawn №9817 или цветом морской волны Mere Green №219 (все Farrow & Ball).

А еще таким же безопасным и удобным, как белые, кремовые и серые оттенки. Секрет в выкрасах: не забывайте тестировать понравившиеся оттенки и оценивать то, насколько гармонично они смотрятся в интерьере в разное время суток, при разной погоде, а также при искусственном освещении.Не менее актуальными в качестве базы остаются и все оттенки синего, правда, теперь в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA