Индия Египет Депиляция шугаринг воск Индия Египет

Как делать шугаринг в домашних условиях

Сейчас читают: 741
hochu.ua

Девушки, признайтесь, все мы мечтаем о волшебном креме, который один раз намазал и все — никаких волос. Но, к сожалению, производители косметики нас пока таким не балуют.

Сегодня мы расскажем вам об одном из самых эффективных и дешевых методов эпиляции. Как делать шугаринг дома — читайте в нашем материале!Шугаринг — это метод удаления лишних волос при помощи сахарной пасты.

Этот вид эпиляции считается один из самых старинных. В давние времена первые красавицы Индии и древнего Египта проводили ритуал удаления волос на теле именно с помощью сахара и меда.

Попробуем и мы побыть в роли Клеопатры!Перед тем как идти в салон или делать пасту дома, нужно обязательно проконсультироваться со специалистом и проверить свою кожу на чувствительность к некоторым компонентам, ведь недостаток знаний может очень плачевно отразиться на вашем теле.Основа шугаринга — сахарная паста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA