Иосиф Пригожин Александр Шульгин жертва брак насилие Иосиф Пригожин Александр Шульгин

Бьет – значит любит: звезды, подвергавшиеся насилию в семье

Сейчас читают: 754
7days.ru

Бывшая Тимати — Настя Решетова, принявшаяся сыпать откровениями после завершения показа шоу «Холостяк», заговорила на больную сейчас для общества тему абъюзерства.

Она призналась, что и ее не миновало насилие со стороны близкого человека. «Сейчас на меня налетят женщины за то, что я это позволила, но… Да, много раз и очень болезненно», – ответила модель на вопрос своей подписчицы, поднимали ли на нее руку.При этом она благоразумно не стала называть имени своего насильника.

Поэтому можно только предполагать, что это был отец ее сына. Но вполне мог быть и не он, поэтому оставим подозрения и поговорим о других звездах, становившихся жертвами своих распоясавшихся мужей.Это сейчас певица Валерия вся светится от счастья, купаясь в любви своего мужа-продюсера Иосифа Пригожина.

А когда Алла Перфилова (так тогда звали артистку) только восходила на Олимп звездной славы, она была замужем за Александром Шульгиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA