рецепт огурцы удобрение

Бесплатное удобрение для огурцов: заготовленного урожая хватит на всю зиму

Сейчас читают: 496
sadogorod.club

Не секрет, что любая огородная культура, в том числе и огурцы, нуждается в подкормке для обильного плодоношения.Чтобы повысить урожайность огурцов, дачники со стажем советуют отказаться от покупных составов и использовать подкормку, для приготовления которой вам не понадобится платить ни копейки.Все, что потребуется, обычно есть на каждой кухне, ведь речь сейчас идет о картофельных очистках.Вместо того, чтобы отправлять срезанную кожуру картофеля в мусоропровод, вымойте очистки под проточной водой и высушите.

Следующий шаг – кипячение воды. Кипяток понадобится для того, чтобы залить основу будущего удобрения.После того, как очистки проведут в горячей воде достаточно времени и набухнут, извлеките их из жидкости и разомните таким образом, чтобы они превратились в кашицу.Вот и все – получившийся продукт стоит выложить на грядки с огурцами, а сверху присыпать небольшим количеством садовой земли.Чтобы эффект был видимым, стоит использовать такую подкормку на огуречных плантациях регулярно. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA