удобрение рыба

Эффективная подкормка из зоомагазина: что можно использовать в качестве альтернативы дорогостоящим удобрениям

Сейчас читают: 902
sadogorod.club

Питательные составы, большой ассортимент которых представлен на полках современных супермаркетов, не могут похвастаться низкой стоимостью.Не менее действенный вариант подкормки можно обнаружить в магазинах, торгующих товарами для животных.Речь идет о таком составе, как комбикорм для рыб.

Он станет прекрасной заменой дорогущим органоминеральным составам.В основе препарата – белки, в составе которых можно обнаружить необходимые для растений азот, фосфорные соединения, аминокислоты и прочие полезные элементы.Почему стоит выбирать корм, предназначенный для рыб, а не для других животных?Ответ прост – в нем содержится минимальное количество соли, большой объем которой может навредить садовым и огородным культурам.Такую смесь разрешается закладывать на дно емкостей при выращивании рассады – хватит всего 2-3 гранулы рыбного комбикорма.Кроме этого, добавьте по чайной ложке комбикорма в каждую лунку, когда будете пересаживать молодые растеньица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA