родители счастье красота комплименты

Беременная Подольская показала огромный живот в домашнем халате

Сейчас читают: 618
wmj.ru

38-летняя певица своего положения, как это делают многие звездные мамочки, и не стремится спрятать округлившийся живот за бесформенной одеждой.Сегодня в своем Instagram она показала подписчикам селфи в зеркале в изящном синем платье, подчеркивающим беременность.

На снимке Подольская запечатлена без грамма косметики на лице и со слегка растрепанными волосами, однако фанатов певицы так восхитила ее естественная женская красота, что комментарии к публикации заполнили комплименты и добрые пожелания будущей маме.Некоторые подписчики стали заранее гадать, какого пола будет малыш, другие просто писали слова поддержки и желали семье певицы счастья. «Наталья вы с малышом прекрасны.

Я тоже на 3 месяце. Здоровья вам и вашему малышку!!!», «Какая вы хорошая! Ведь правду говорят, что беременяшки милые», «Наташа ты просто красотка беременность тебе к лицу какая разница мальчик или девочка самое главное чтоб ребенок родился здоровым и счастливым!» — пишут фолловеры звезды.Напомним, что этой осенью и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA