Елена Перминова Наталья Османн Мода беременные звезды Елена Перминова Наталья Османн

Самая удобная одежда для беременных: советует Елена Перминова

Сейчас читают: 506
elle.ru

Найти удобную и красивую одежду для беременных, кажется, уже не проблема. Но все же женщины в ожидании ребенка сталкиваются с определенными трудностями.

Например, как найти удобные брюки, которые не будут давить, растягиваться и не сядут при первой стирке. Елена Перминова, которая сейчас ждет четвертого ребенка, отвечая на вопросы подписчиков в своем инстаграме, посоветовала проверенные бренды одежды, которые подойдут беременным и не только. «Главная проблема беременных: что надеть вниз.

Я для себя нашла немного брендов, но зато они классные. Это брюки на мягкой резинке LYNA+, это вещи WooLooK, и еще нереальную коллекцию сделала Наталья Османн (блогер выпустила капсульную коллекцию для будущих мам).

Ну, и главная находка — трикотажные платья у The Bazilika», — написала Лена в соцсетях.Примечательно, что все эти марки — российские.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA