Алла Пугачева Татьяна Анатольевна Тарасова Ссср чувства знаменитости Нео Алла Пугачева Татьяна Анатольевна Тарасова Ссср

«Береги свою буйную головушку»: Пугачева дала совет имениннице Тарасовой

Сейчас читают: 639
7days.ru

Сегодня отмечает свой третий по счету юбилей Татьяна Тарасова. Заслуженному тренеру СССР по фигурному катанию исполнилось 75 лет.

Звезды спешат поздравить именинницу, направляя в ее адрес восторженные слова с перечислением  всех заслуг и пожеланием здоровья и долгих лет жизни.Не осталась в стороне и легенда российской эстрады Алла Пугачева, опубликовавшая в своем Инстаграм архивное фото, на котором знаменитости сидят за одним столом.«С днем рождения, Татьяна Анатольевна Тарасова!

Будь здорова и береги свою буйную головушку, но не успокаивайся никогда. Любим тебя, Танечка!»,  – подписала снимок Алла Борисовна.Стоит заметить, что Пугачева весьма избирательна в поздравлениях, и появление этого поста говорит о том, что она испытывает к юбиляру очень теплые чувства.

Об этом свидетельствует и пожелание, в котором сквозит искренняя забота.Сама Тарасова сегодня опубликовала в своем микроблоге фотографию из своей юности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA