Бен Аффлек Дженнифер Гарнер развод жизнь счастье Бен Аффлек Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек заявил, что развод с Гарнер пошел на пользу его карьере

Сейчас читают: 295
7days.ru

Бен Аффлек, который в свое время тяжело переживал крушение своей семейной жизни с Дженнифер Гарнер, признался, что это драматическое событие в некотором смысле  принесло ему и пользу.48-летний актер поведал, что развод с Дженнифер, матерью его троих детей, завершившийся в 2018 году, значительно обогатил его профессиональные навыки.

В своем интервью изданию  Hollywood Reporter Бен рассказал, комментируя свою недавнюю роль в фильме «Путь назад»: «Я приобрёл ценный жизненный опыт, который теперь могу использовать для работы.

Я стал отцом и прошел через развод. Все это обогатило меня как актера. Ведь, признаюсь честно, я не очень силен в том, чтобы строить свою игру на пустом месте».Заметим, что Аффлек, который после развода с Дженнифер Гарнер, как всем казалось, нашел свое счастье в личной жизни, сейчас переживает новое расставание.

В конце января этого года стало известно о крушении его бурной лав-стори с Аной Де Армас. Ана смогла пережить вместе с ним карантин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA