Джастин Бибер Селена Гомес county Love завершение карьеры Джастин Бибер Селена Гомес county Love

Селена Гомес планирует завершить музыкальную карьеру, об этом она заявила в интервью для апрельского номера журнала Voque

Сейчас читают: 579
starslife.ru

«Трудно продолжать заниматься музыкой, когда люди не обязательно воспринимают тебя всерьез», — призналась Селена Гомес в апрельском номере Vogue.

В интервью 28-летней певицы, опубликованном в интернете 9 марта, Селена не могла не выразить сомнения по поводу своей музыкальной карьеры, когда поклонники слушали ее культовый голос на протяжении многих лет, впервые услышав благодаря песне для сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» на канале Disney.

Хотя сейчас она — уважаемый артист, возглавляющий чарты, Селена сказала журналу: «У меня были моменты, когда я думала: «Какой в ​​этом смысл?» Почему я продолжаю это делать?» Селена подробно рассказала, почему она так себя чувствует. «Lose You to Love Me», по моему мнению, была лучшей песней, которую я когда-либо выпускала, и для некоторых людей этого все равно было недостаточно», — объяснила звезда, имея в виду свою балладу о расставании, которая была выпущена в октябре 2019 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA