Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Говард Стерн Джеймс Киммела Jennifer Garner НОВОСТИ скандалы Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Говард Стерн Джеймс Киммела Jennifer Garner

Бен Аффлек оправдался за слова о том, что он начал пить, потому что был несчастлив в браке с Дженнифер Гарнер

Сейчас читают: 185
spletnik.ru

Недавнее интервью Бена Аффлека Говарду Стерну, в котором одной из главных причин своего алкоголизма актер назвал несчастливый брак с Дженнифер Гарнер, наделало много шума.

Аффлека раскритиковали в сети, а многие его поклонники от него отвернулись. Оказавшись в центре скандала, Бен решил оправдаться за свои слова и в шоу Джимми Киммела, где поддержку за кулисами ему оказывала 52-летняя возлюбленная Дженнифер Лопес, отметил, что его слова были вырваны из контекста.

Я не мог предположить, что мои комментарии будут так восприняты, пока интервью не вышло в эфир. Мои слова выдернули из контекста, сосредоточив внимание только на отдельных отрывках.

Но я также сказал, как сильно мы уважаем друг друга, заботимся друг о друге и о наших детях, ставя их на первое место. А люди сказали, что я винил свою бывшую жену в своем алкоголизме и выставил себя самым бесчувственным, тупым, ужасным парнем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA