Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер карантин симпатия Коронавирус Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер запретила Аффлеку знакомить детей с Лопес

Сейчас читают: 940
7days.ru

Бену Аффлеку пришлось пережить на днях разочарование. Актера, который недавно возобновил свои отношения с Дженнифер Лопес, на которой он в свое время собирался жениться, очень огорчила его экс-супруга Дженнифер Гарнер.

Дело в том, что Гарнер категорически запретила Аффлеку знакомить с Лопес их общих троих детей — Серафину, Вайолет и Сэма. Об этом сообщило издание In Touch, узнавшее о запрете бывшей жены Аффлека от инсайдера.

Это известие застало актера врасплох, ведь он знал, что Гарнер, в принципе, с симпатией относится к Лопес. К тому же, Дженнифер раньше говорила ему, что, как ей кажется, певица оказывает на Бена самое положительное влияние.

Однако, как заявила Гарнер, по ее мнению, сейчас еще «недопустимо рано» знакомить детей с Лопес. Как объяснила Дженнифер, она боится, что дети успеют привязаться к Лопес, а потом, если все рухнет, будут переживать из-за этого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA