НОВОСТИ технологии современные технологии

Эксперты назвали ТОП-5 it-профессий, которые будут актуальны в 2022 году

Сейчас читают: 268
womo.ua

Эксперты технологической платформы Venture Beat провели исследование и назвали топ-5 IT-специальностей, которые будут востребованы среди работодателей в 2022 году.

Они говорят, что за два года массовой удаленной работы из-за пандемии, большинстов людей решились на изменения в карьере и пришли в IT.

И это хорошо, ведь спрос на разработчиков продолжает расти. ТОП 5 специальностей в 2022 году выглядит так JAVA-разработчик Это человек, который создает веб-приложения, приложения и программное обеспечение, он принимает участие на всех этапах разработки продукта, а обязанности могут сильно отличаться в зависимости от компании и конкретной должности.

Такому специалисту важно хорошо разрабатывать коды и следить за производительностью приложений. CLOUD-архитектор Разработчик, который внедряет стратегию облачных технологий — занимается разработкой дизайна облачных приложений, управляет облаками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA