Белла Хадид жизнь Мода женская мода Белла Хадид

В стиле Беллы Хадид: прозрачные топы, трикотажные платья и безупречно сидящие джинсы

Сейчас читают: 348
elle.ru

В новом сезоне шведский бренд Weekday анонсировал коллекцию, посвященную музыкальной и модной сцене начала 00-х, объединив уличную моду конца 90-х и гламурную клубную жизнь 2000-х.

И новая лимитированная линейка однозначно пришлась бы по душе Белле Хадид, которая просто обожает эстетику прошлых десятилетий.В коллекции представлены джинсы со сверхнизкой посадкой, трикотажные платья, полупрозрачные детали и миниатюрные топы.

В общем, все то, что мы будем носить, как только погода позволит.«Молодежная культура постоянно меняется, и мы следим за ней через призму Weekday, поэтому с годами узкие и эластичные модели денима уступили место джинсам с высокой талией, а затем — объемным джинсам свободного кроя.

В этом сезоне мы возвращаемся в 2000-е: низкая посадка, облегающие топы и многослойные сочетания», — прокомментировала коллекцию Элис Шульман, дизайнер женской линии Weekday.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA