Джуд Лоу Белла Хадид Сэди Фрост Айрис Лоу дети знаменитостей Дети звезд Джуд Лоу Белла Хадид Сэди Фрост Айрис Лоу

Дочь Джуда Лоу засветила селфи, на котором она точь-в-точь Белла Хадид

Сейчас читают: 971
wday.ru

Дочь известного актера Джуда Лоу и его бывшей жены, актрисы Сэди Фрост, унаследовала самые привлекательные черты от обоих родителей.

Не удивительно, что Айрис Лоу решила стала моделью. Несмотря на то что Айрис весьма преуспела в карьере, ее постоянно сравнивают с супермоделью Беллой Хадид.

Беллу, кстати, признали самой красивой женщиной в мире, так что сравнение весьма лестное. По мнению подписчиков, на свежем фото в Instagram Айрис особенно похожа на знаменитую манекенщицу: «Я подумала, что это Белла Хадид», «Тут одно лицо с Беллой Хадид», «Мне одной показалось, что она здесь на Беллу Хадид похожа?» Сходство, конечно, есть, но, на наш взгляд, Лоу ничуть не хуже, только посмотрите на ее милое личико и точеную фигурку.

Для того чтобы покорить мир моды, у дочки голливудского актера есть все данные. Напомним, что в начале 2021 года Лоу выбрали в качестве амбассадора бренда Dior.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA