Италия Рим Мальта Мадрид Италия Рим Мальта Мадрид

«Байер» и «Айнтрахт» ведут переговоры о покупке Матео Ретеги

Сейчас читают: 307
chert-poberi.ru

Буквально на днях команды Бундеслиги «Байер» и «Айнтрахт» провели переговоры о покупке нападающего сборной Италии и «Тигре» Матео Ретеги.

На фоне этого активную работу начал «Интер», который также заинтересован в приобретении итальянского футболиста. В апреле миланскому клубу предстоят матчи ¼ финала Лиги Чемпионов против «Бенфики».

Используя ставки на спорт прогнозы от профессионалов с портала ODDS, можно получить выгоду от грядущих поединков ЛЧ. Отец Ретеги Карлос совсем недавно прибыл в Рим, где он со своим сыном разговаривали с представителями франкфуртского «Айнтрахта» и леверкузенского «Байера».

Результаты их встречи остаются неизвестными, однако сам футболист намерен провести встречу с миланским «Интером». «Нерадзурри» уже давно следят за Ретеги, а заместитель спортивного директора «Интера» Дарио Баччин летал на Мальту, чтобы воочию посмотреть на игру дебютанта сборной Италии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA