Диана Арбенина Полина Гагарина Леонид Агутин Владимир Чиняев Эмираты развод свадьба Нео Диана Арбенина Полина Гагарина Леонид Агутин Владимир Чиняев Эмираты

Баста поженил влюбленных на сцене

Сейчас читают: 989
7days.ru

На фестивале PARUS в Дубае многие музыканты выступили в необычном для себя качестве. Так, Леонид Агутин спас семью от развода: прямо со сцены помирил рассорившихся супругов.

Другой гость фестиваля — рэпер Баста помог влюбленным в создании семьи. И ему совсем не помешал тот факт, что музыкант вышел не во фраке, а в пляжных шортах и в майке.

Баста пригласил на сцену пару и на глазах у тысячи зрителей девушка получила предложение руки и сердца. Кстати, на концерте в качестве гостьи присутствовала Полина Гагарина, которая вышла в  свет с детьми и новым возлюбленным — саундпродюсером Владимиром Чиняевым, известным под псевдонимом ChinKong.

В Эмиратах она наслаждается долгожданным отпуском. Когда на сцене появилась Диана Арбенина, многие восхищенно присвистнули. 47-летняя певица выглядела моложе лет на десять: стройная, в кожаной мини-юбке и белой майке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA