Юлия Барановская республика Алтай Юлия Барановская республика Алтай

Барановская показала контрастную кухню с гигантскими лампами и помощниками-детьми

Сейчас читают: 109
wmj.ru

Юлия Барановская устроила генеральную уборку дома вместе со своими детьми. На видео, опубликованном на странице в Instagram, телеведущая показала трудолюбивых старшего сына и дочь, которые пылесосили и протирали стол.

В ролике виден просторный интерьер кухни и прилегающие к ней столовой. Пространство построено на контрасте — кухня, выполненная из темного камня, граничит с выполненной в кремовых оттенках столовой.

Над деревянным столом телеведущая разместила несколько дизайнерских светильников в форме гигантских лампочек с отделкой из позолоченного металла.На полках можно увидеть все необходимые компоненты для приготовления кулинарных шедевров.

Гостевой стол украсила хрустальная ваза с пышным букетом из разноцветных лилий. Фолловеры высоко оценили не только звездный интерьер, но и старания детей, несмотря на их помощника-робота: «Великолепные дети!», «Такие у вас детки просто золотые», «Какие помощники».Недавно звездной семьи по Горному Алтаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA