Наталия Галонская Минск Белоруссия Беларусь бары Наталия Галонская Минск Белоруссия

Бар с атмосферой закрытого британского клуба в Минске

Сейчас читают: 603
elle.ru

Тип недвижимости: барГде находится: исторический центр Минска, БеларусьМетраж: 184 м2Стиль: стиль британских клубовОсновная идея проекта: вечерний музыкальный бар и салонЦветовая гамма: цвет сочного лесного папоротника, натуральный, несущий следы времени ясень, колониальные мотивы в текстиле и декоре.Автор проекта: дизайнер Наталия Галонская, @natalia_galonskaya_design, ngalonskaya@yandex.ru, т. +375296254510Авторы идеи: Вадим Прокопьев, Сергей ЗаблоцкийPelican Piano Bar расположился на первом этаже здания послевоенной постройки.

Изначально здесь находился гастроном, а позже появился магазин одежды. Каждый последующий владелец помещения привносил в интерьер изменения в соответствии со своим вкусом и требованиями времени.

Слой за слоем при демонтаже мы открывали первоначальную структуру и архитектурный декор, к сожалению, частично утраченный.Благодаря архивным документам и оригинальным чертежам у нас была возможность взглянуть на помещение глазами авторов проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA