бананы яйца удобрение

Банан и яйцо: зачем закапывают их в землю опытные огородники

Сейчас читают: 589
sadogorod.club

Тот, у кого есть участок или огород, с завистью смотрит на плодородные урожаи соседей. Почему они достигают таких эффектов?

С одной стороны, это результат так называемой " тяги к растениям", но также и огромного ухода за ними. Одним из таких методов лечения является внесение удобрений.Многие садоводы считают, что только естественные методы являются наиболее эффективными, поэтому в последнее время хитом является закапывание в почву целых яиц и бананов.Этот трюк гарантирует, что ваш сад будет не только правильно расти, но и иметь хорошие плоды.

Почему стоит закапывать яйца и бананы в землю? Давайте выясним.Нет нужды никого убеждать в том, что яйца и бананы — это продукты, которые следует включать в рацион, потому что они содержат солидную дозу ценных питательных веществ.

Но у этого дуэта есть применение и в саду: им просто необходимо стать основой питательного удобрения. Почему именно их?Яйца — источник ценных минералов, но больше всего в яйце кальция.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA