Павел Табаков Олег Табаков Айза Долматова Мальдивы люди жизнь знаменитости Павел Табаков Олег Табаков Айза Долматова Мальдивы

Гибель под колесами, а прах – в океан: Айза, сын Табакова и другие звезды, задумавшиеся о своей смерти

Сейчас читают: 797
7days.ru

Айза Долматова призналась подписчикам в Instagram, что уже продумала свои похороны. 36-летняя артистка, отдыхающая сейчас на Мальдивах с младшим сыном Элвисом, рассказала, что не собирается устраивать традиционное погребение с гробом, поминками и прочей траурной атрибутикой.

Экс-жена рэпера Гуфа завещает себя кремировать, а пепел развеять где-нибудь в красивом месте, к примеру, над океаном. Айза также выступила за то, чтобы после смерти стать донором органов, если будет позволять ее здоровье.

Блогерша не единственная из здравствующих знаменитостей, всерьез задумывающихся о своей смерти и похоронах. Не так давно жутковатое заявление сделал младший сын народного артиста Олега Табакова.

Отпрыск легендарного актера уверяет, что знает, как именно закончится его жизнь – под колесами автомобиля. 25-летний Павел Табаков признался, что уже не раз едва не попадал под машину из-за невнимательности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA