радость Интересно Нео

Баклажаны по-корейски на зиму

Сейчас читают: 891
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееРецептов такой заготовки очень много. Но не каждый делает такой салат. Возможно просто сомневаются во вкусу.

Понравится или нет. В таком случае сделайте одну или две банки. Зимой попробуете и посмотрите, как быстро она опустеет. А на следующий год уже повторите, только гораздо больших количествах.Ну не буду вас томить.

Просто приступим к делу! Баклажаны по-корейски на зиму - самый вкусный рецепт быстрого приготовленияЭтот способ я опробовал один из первых.

И хоть сейчас в моей кулинарной книге есть ещё варианты, этот всё равно остался моим любимым. Поэтому использую его и по сей день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA