«Бабы прощают измены за сумки»: Бородина высказалась про «зажравшихся москвичей»

Сейчас читают: 886
7days.ru

Звезды часто делятся с подписчиками своими мнениями по поводу просмотренных сериалов. Как правило, это положительные рекомендации.А Ксения Бородина эмоционально раскритиковала в пух и прах новый российский сериал, несмотря на то, что там играют признанные звезды – Ингеборга Дапкунайте, Оксана Акиньшина, Павел Деревянко, Максим Виторган, Аглая Тарасова и многие другие.

Она назвала сериал «свальной эпопеей», где мужики изменяют круглые сутки, а женщины всё прощают им за дорогие вещи.«По мне, в сериале смешных моментов мало или они отсутствуют напрочь.

Как-то грустно всё это выглядит: мужики, которые изменяют 24/7, и бабы, которые и рады это всё прощать за сумку. Мне кажется, тут ещё больше усилили мнение регионов, что мы тут все «зажравшиеся москвичи», — высказалась Бородина про сериал «Беспринципные».Ксения заявила: это было бы весело, если бы не было грустно. «У участников всей свальной эпопеи есть хоть какая-то мотивация для того, что они исполняют, а вот у рядовой барной зайки все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA