Джон Кеннеди Юнис Кеннеди Сша эмоции счастье свадьба знаменитости Джон Кеннеди Юнис Кеннеди Сша

Бабушкино платье и минимум гостей: наследница династии Кеннеди вышла замуж

Сейчас читают: 573
marieclaire.ru

Юнис Кеннеди Шрайвер, внучка сестры 35-го президента США, вышла замуж. Избранником наследницы знаменитой династии стал CEO автомобильной компании Майкл Гарсия.

Закрытая церемония состоялась в церкви Святого Патрика в Майами.Самой примечательной деталью торжества стало платье 26-летней невесты.

Юнис позаимствовала его у своей именитой бабушки. Наряд от Dior сшили специально для старшей Юнис Кеннеди (нынешнюю невесту назвали в честь нее) в 1953 году, в нем сестра Джона Кеннеди выходила замуж за американского политика Сарджента Шрайвера ( 16 самых известных, красивых и дорогих свадебных платьев за всю историю).Перед своей свадьбой младшая Кеннеди Шрайвер вместе с сотрудниками свадебного бутика Ever After Miami восстановила и немного перешила винтажное платье.

В частности, видоизменили лиф и добавили новую фату. Однако сильно трансформировать наряд не пришлось — Юнис примерно одного роста со своей бабушкой и носит тот же размер, что и старшая родственница в день своего торжества (:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA