Юрий Толочко друзья свадьба Юрий Толочко

Избитый бодибилдер устроил для резиновой куклы свадьбу с роскошным платьем и гостями

Сейчас читают: 961
wmj.ru

В 2019 году Юрий Толочко стал известен всему миру благодаря своей эпатажной помолвке с . «Я люблю пытки и могу вынести сильную боль.

Но и доминировать люблю, Марго способна на то, на что не способны обычные люди», — откровенничал он. Свадьба должна была состояться еще около месяца назад, однако планы нарушил досадный инцидент — Юрия избили на улице за появление в общественном месте в женском платье.

Однако раны он подлечил — и устроил настоящую свадьбу.— подписал жених эффектный ролик, в котором надевает кольцо на палец невесте, одетой в роскошное свадебное платье.

На свадьбу пришло немало друзей необычной пары. Конечно, им вряд ли выдали настоящие документы — но Юрию это не помешало устроить настоящее торжество по всем свадебным правилам.Ранее WMJ.ru , как в московском загсе гости подрались и ограбили друга сбежавшей невесты. @l_amour.kz / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA