Кети Топурия Лев Деньгов Лев Гейхман Кэти Топурия свадьба беременность Шоу-бизнес Кети Топурия Лев Деньгов Лев Гейхман Кэти Топурия

Беременная Кети Топурия вышла замуж!

Сейчас читают: 176
hochu.ua

Сегодня большой день для поклонников популярной певицы. Кети Топурия вышла замуж! Подробности счастливого события уже в нашем материале.23 ноября навсегда войдет в личную историю солистки группы A’Studio.

Кети Топурия вышла замуж за Льва Деньгова, отца своего будущего ребенка.Знаменитая пара устроила скромное торжество по случаю свадьбы, куда были приглашены только самые-самые близкие.

Стоит отметить, что подготовка к свадьбе у Кети прошла также под грифом "секретно", а новостью о бракосочетании артистка поделилась в Инстаграм сама.

На фото Кети Топурия и Лев Деньгов и Кети обмениваются кольцами.Очевидно, пара сыграет грандиозную свадьбу уже после рождения ребенка, как это принято у знаменитостей, а сегодня молодожены принимают многочисленные поздравления от поклонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA