Айза Анохина Айза Долматова операция Айза Анохина Айза Долматова

Айзе Анохиной удалили грыжу пищевого отверстия диафрагмы (ФОТО)

Сейчас читают: 915
hochu.ua

На днях у Айзы Анохиной обнаружили проблемы с желудком. Чтобы избежать пагубных последствий, врачи сразу назначили телеведущей операцию.

Все подробности — в нашем материале.Об этом Айза Анохина рассказала своим подписчикам на Инстаграм-странице. По словам телезвезды, врачи диагностировали у нее грыжу пищевого отверстия диафрагмы.Операция длилась два часа, после чего Айзу перевели в палату.

Вместе с ней в палате находилась ее лучшая подруга.Основным симптомом было то, что у артистки постоянно болел живот. Кроме этого, Айза перечислила еще другие симптомы, среди которых: изжога после приема пищи (усиливается при наклонах и поворотах корпуса), частая икота, отрыжка воздухом или с примесями содержимого желудка), нарушение глотания (ощущение "кома" в горле), вздутие живота, затруднение дыхания, сухой кашель, нарушение сердечного ритма, болезненность в области эпигастрия, за грудиной и подреберье.У меня дикая жалость к себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA