Нью-Йорк мужчины чувства жизнь Нью-Йорк

Атлета парализовало после перестрелки — а он стал моделью и «Тарзаном на коляске»

Сейчас читают: 146
wmj.ru

Пятнадцать лет назад Дэвида парализовало — он попал в перестрелку в Нью-Йорке и оказался прикован к инвалидной коляске. Целились из проезжающей мимо машины не в него, но изменилась именно его жизнь: ниже пояса Дэвид ничего не чувствует, а естественные нужды вынужден справлять с помощью специального мешка на боку — . «Мне потребовалось привыкать ко всему заново.

Все, чего мне бы хотелось в жизни, приходилось учить заново, от спорта до чего угодно», — вспоминает он. Многое стало недоступным для него после травмы — например, от визитов в гости к некоторым из приятелей пришлось отказаться, потому что их дома не были оснащены ни рампой, ни лифтом.

С юности Дэвид был атлетом, он боксировал, ежедневно занимался тяжелой атлетикой. Инвалидное кресло изменило его подход к спорту — но не любовь к нему, поэтому и сейчас он может блеснуть идеальными кубиками пресса и бицепсами. — цитирует Дэвида .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA