Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Карли Клосс Джошуа Кушнер беременность Шоу-бизнес Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Карли Клосс Джошуа Кушнер

Модель Карли Клосс впервые стала мамой

Сейчас читают: 958
hochu.ua

Пока в Сети обсуждают тот факт, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева ждут ребенка, появился повод поздравлять еще одну знаменитую пару.

Карли Клосс и Джошуа Кушнер впервые стали родителями! Подробности счастливого события читайте в нашем материале.Еще одна известная семья стала больше.

28-летняя супермодель Карли Клосс и ее 35-летний супруг Джошуа Кушнер впервые стали родителями.Радостными новостями с миром поделился новоиспеченный отец, опубликовав трогательное фото с ребенком.

И хотя пол и имя малыша пара пока не раскрыла, судя по голубой шапочке — это, скорее всего, мальчик. Но может быть  так, что пара просто не разделяет гендерные стереотипы с привязкой пола к голубому или розовому цвету.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA