люди вирус Нео

Крах доллара и климатические катастрофы. Ведьма Марианна Атие дала прогноз на 2022 год

Сейчас читают: 943
uznayvse.ru

В интервью изданию teleprogramma.pro участница «Битвы экстрасенсов» Марианна Атие раскрыла, каким, по ее мнению, будет наступающий год.

По мнению ведьмы, мы живем в темные времена, и человечество само виновато в том, что происходит. Атие уверена, что в следующем году природа отомстит человеку за его гордыню. «Мор всегда находится рядом, ждет подходящего момента, как только человечество ослабевает духовно, тут же открывается Ящик Пандоры – так было, есть и будет всегда», – отметила экстрасенс, говоря о пандемии и китайском вирусе.

Марианна Атие Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что в следующем году люди столкнутся отнюдь не с одним только ковидом. По мнению ведьмы, мир ожидает крах доллара и жесточайший экономический кризис. «Также 2022 год ознаменуется климатическим хаосом.

Нас ждут ураганы и подводные взрывы природного газа, лесные пожары и чудовищная жара, загрязнение мирового запаса кислорода и пресной воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA