Италия люди Интересно art Италия

Art#279 Рендеры выходного дня Провожая солнце Art#255 Art#239 Увлечённая погоней Зимнее настроение На заднем сиденье ГАЗ 21 Волга, Италия Солнечная сторона Картина Газ 21 Волга

Сейчас читают: 149
porosenka.net

ИсточникВсем привет! Вот уже около десяти лет читаю Пикабу, но поделиться чем-то своим решила только сейчас. Возможно, потому что только пару лет назад нашла то, что мне действительно нравится - компьютерная графика.

Да, многие люди, которые уже давно этим занимаются, могут сказать, что сейчас только ленивый этим не занимается - не важно, в коммерческих целях или для саморазвития, но я могу сказать, что для меня это стало любимым делом.

И поэтому хочу поделиться результатами своих трудов и узнать Ваше мнение. Спасибо за внимание! Автор: Sam YangИсточникhttps://www.artstation.com/artwork/Xn0bOLАвтор: Sam YangАвтор: Hanna DrawsПримерно год назад на меня вышел заказчик.

Совершенно неожиданно он сказал, что хочет заказать рисунок 21 Волги. Как выяснилось в дальнейшем из переписки, человек фанат этого автомобиля и с гордостью заявлет, что это единственная Волга Газ 21 в Италии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA