Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Мария Шрайвер Крис Пратт Патрик Шварценеггер Марья Шрайвер Джозеф Баэна Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Мария Шрайвер Крис Пратт Патрик Шварценеггер Марья Шрайвер Джозеф Баэна

Арнольд Шварценеггер неудачно подстриг своего сына: видео неудачного эксперимента

Сейчас читают: 164
starslife.ru

Арнольд Шварценеггер попробовал свои силы в качестве парикмахера для сына Патрика, и сомнительные результаты заставили дуэт отца и сына (и их поклонников в Instagram) смеяться!Терминатор, возможно, не лучший парикмахер, но он точно бесплатный!

74-летний Арнольд Шварценеггер весело превратился в импровизированного парикмахера для 28-летнего сына Патрика Шварценеггера, когда ему нужно было подстричься на лету.

В видео, размещенном в Instagram Патрика, Арнольд использует комически огромные серебряные ножницы, чтобы весело срезать прическу Патрика… к счастью, они оба посмеялись над этим.

Что касается Патрика, то испытание было победой, и он подписал пост:«Сэкономил сегодня 50 баксов».Публикация от Patrick Schwarzenegger (@patrickschwarzenegger)В истеричном клипе Патрик снимал в стиле видеоблог и не смог скрыть свою реакцию, от смеха до откровенного скептицизма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA