Анжелика Варум Леонид Агутин знаменитости Нео Анжелика Варум Леонид Агутин

Агутин и Варум огорчили россиян возрастными изменениями на фото

Сейчас читают: 176
milayaya.ru

В своем блоге музыкант Леонид Агутин опубликовал селфи рядом с Анжеликой Варум, сделанное на крыше их дома. Звезды одеты вполне просто, как простые обыватели: в шапки, толстовки с капюшоном и куртки.Ради правдивого фото селебритис не использовали каких-либо фильтров или масок и показали свой естественный внешний вид без грима.

Дополнил картину красивейший лес, который виден на фоне. Певцы улыбаются, вокруг их глаз видны мелкие морщинки. «На крыше дома своего», — коротко подписал фотографию Агутин.Ради правдивого фото селебритис не использовали каких-либо фильтров или масок и показали свой естественный внешний вид без грима.

Дополнил картину красивейший лес, который виден на фоне. Певцы улыбаются, вокруг их глаз видны мелкие морщинки. «На крыше дома своего», — коротко подписал фотографию Агутин.Фанаты оценили «настоящее» фото, которое не обманывает народ.

Они похвалили уют, который веет от снимка и назвали их красивой парой. «Вы такие тут настоящие, здорово», «Молодцы! Видно, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA