мужчины Интересно Нео

Армянин притворялся азербайджанцем и требовал голые фото от родственниц, пропавших в Карабахе

Сейчас читают: 378
porosenka.net

Этот "нехороший человек" завёл себе аккаунт на "Фейсбуке" под ником Азиз Мурадов. Он искал женщин, которые просят о помощи в поиске их родственников, уехавших воевать в Нагорный Карабах и пропавших без вести.Выдавая себя на азербайджанца, мужчина связывался с женщинами и девушками (одной из которых не было 16 лет).

Он говорил, что их родственники живы и в плену. И если женщины не пришлют фото и видео интимного содержания, то к их мужчинам будет применено насилие или убийство.В ходе следствия было найдено 10 пострадавших женщин, которые уже написали заявления на мошенника.Мужчина задержан и дал признательные показания.

В ходе обыска у него дома было обнаружено и изъято множество техники, содержание которой уже изучают следователи. К сожалению, видео на армянском языкеОказалось, что полученные путём шантажа фото и видео злоумышленник выкладывал на порно сайты, чтобы получать доход.Служба национальной безопасности страны сообщает, что описанные преступные действия, направленные против граждан, оказавшихся в уязвимой ситуации, являются особо тяжким преступлением.

Дельцу грозит до 12 лет лишения свободы. Российские пользователи соцсетей почему-то обвинили во всём пострадавших женщин:Этот "нехороший человек" завёл себе аккаунт на "Фейсбуке" под ником Азиз Мурадов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA