мужчины комплименты Нео

Что требуют от своих мужчин немудрые женщины

Сейчас читают: 100
milayaya.ru

Если хотите сохранить чувства, не делайте так.Каждой женщине хочется видеть рядом с собой сильного, смелого и невероятно обаятельного мужчину.

Чтоб цветы дарил, на руках носил, а подружки молча завидовали. Поверьте, ваш мужчина вполне может быть таким, но только если сам того захочет.

А вот требовать и выдвигать ультиматумы не стоит. Никогда.Вот 10 нелепых требований, которые так любят предъявлять мужчинам не самые мудрые женщины.Для многих представительниц прекрасного пола главный индикатор счастливых отношений — делать все вместе: есть, гулять, спать… И поэтому женщина потихоньку начинает узурпировать личное пространство своего возлюбленного, боясь отпустить его даже на секунду, думая про себя: «Моего только отпусти!» Но если мужчина лишается свободы, он начинает ее искать втихаря, за спиной, а значит, ложь и ссоры неизбежны.

Поэтому отпускайте его с легким сердцем, если он захотел поехать на рыбалку, выпить пива или отправиться в отпуск… без вас! Это нормально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA