Мария Грация Кьюри Рим Мода новости моды Нео Мария Грация Кьюри Рим

Кутюрный показ Valentino помешал работе бутика Dior. Бренд требует компенсации в размере 100 тысяч евро

Сейчас читают: 328
spletnik.ru

Показ Valentino в Риме Dior требует у Valentino выплаты компенсации в размере 100 тысяч евро за ущерб торговле, который нанес недавний кутюрный показ итальянского бренда на Испанской лестнице в Риме, одной из главных достопримечательностей в центре города.

В распоряжении WWD оказалось письмо, которое менеджер розничной торговли Christian Dior Italia направил в Valentino. В нем французский бренд просит компенсацию за сбои в работе бутика Dior, расположенного на углу улицы Виа Кондотти и выходящего на Испанскую лестницу.

Согласно этому требованию, 100 тысяч евро необходимо заплатить в течение 15 дней. Valentino за несколько месяцев до своего показа запрашивал у полиции и ряда местных властей разрешение на проведение столь масштабного мероприятия в самом центре города.

27 июня бренд также направил письмо ретейлерам, в котором "гарантировал беспрепятственное перемещение посетителей магазинов".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA