Vera Wang Ариана Гранде Далтон Гомес родители друзья свадьба Vera Wang Ариана Гранде Далтон Гомес

27-летняя Ариана Гранде приоткрыла завесу тайны над своей секретной свадьбой

Сейчас читают: 788
7days.ru

Ариана Гранде наконец-то, почти через две недели после своего бракосочетания, показала свадебное платье. В своих сторис она поделилась несколькими снимками, а инсайдер из числа ее друзей, побывавший на свадьбе, поделился подробностями церемонии.На первом снимке невесту запечатлели в тот момент, когда ее теперь уже законный супруг Далтон Гомес держал певицу на руках и нежно ее целовал.

А на втором Гранде продемонстрировала свое подвенечное платье. Как оказалось, Ариана вышла замуж в наряде от Vera Wang — с открытой спиной и вуалью, украшенной бантом.

Любопытно, что, как сообщила дизайнер, Ариана начала задумываться о фасоне наряда своей мечты очень давно — ещё до того, как встретилась с Далтоном.

Они встретились с Верой на одном из светских мероприятий, и Ванг дала слово Гранде, что непременно создаст для нее свадебное платье — как только певица даст ей знать, что пора этим заняться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA