Снежана Георгиева Викторий Шелягов Ариан Романовский Россия НОВОСТИ Наши звезды Светская жизнь Снежана Георгиева Викторий Шелягов Ариан Романовский Россия

Ариан Романовский, Снежана Георгиева и "Антиглянец" о том, чего теперь ждать от светской жизни: "Балы давали и в самые сложные исторические периоды"

Сейчас читают: 492
spletnik.ru

Виктория Шелягова и Снежана Георгиева Несмотря на массовый уход мировых брендов из России, закрытие издательских домов и отмену большей части презентаций люксовых марок, светская жизнь и не думает останавливаться.

Журналисты Super расспросили у завсегдатаев хроники, что готовит новый сезон. Я получаю приглашения на ужины, вернисажи, финисажи не меньше, чем раньше.

Места притяжения глобально не изменились. Герои "Татлера" повсюду: от Патриарших до Сен-Тропе. А те, кто не хочет лететь зигзагами, рванули в Бодрум.

Вот прямо сейчас я захожу в "Сахалин", и он полон нашими людьми, — поделился бывший главный редактор Tatler Ариан Романовский.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Советский способ, как избавиться от засора унитаза за минуты: натирать и ждать не нужно, чтобы спасти ситуацию belnovosti.by /1 год назад
spletnik.ru
"В этом "бестиарии" у меня нет любимцев". Экс-главред Tatler Ариан Романовский рассказал Spletnik, как меняется светская Москва spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
В телеграме обсуждают новые часы Владимира Путина: "Breguet он заменил на "Императорскую Петергофскую фабрику" spletnik.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA