Лолита Милявская жизнь Нео Лолита Милявская

«Аренда стульев и даже чайника»: Лолита объяснила растущие цены на билеты

Сейчас читают: 150
7days.ru

Лолита Милявская решила сразу и для всех снять вопросы и объяснить, что происходит со стоимостью билетов на концерт: откуда берется именно такая ценовая политика.

Она рассказала, что дело не только в запросах артистов. Есть множество факторов, которые сегодня влияют на повышение цены. Многое зависит от конкретных залов — иногда деньги берут даже за мелкие бытовые удобства: аренду чайников и стулья в гримерке, например.— рассказала певица в своем Telegram-канале.Кроме того, она назвала процент, который берут кассы, в том числе и онлайн – и он составляет от 5 до 15 процентов стоимости за билеты.

Вчера Лолита рассказала, что в последнее время ее жизнь сильно изменилась. В ней практически не осталось музыки и светских выходов, зато в разы прибавилось домашней работы.

Лолита предстала перед поклонниками сильно похудевшей и без макияжа. Певица рассказала, что накопила силы и в ближайшее время планирует вернуться к активной работе. «Сейчас я, как никогда, хочу на сцену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA