Германия красота Германия

Аппаратный маникюр: преимущества

Сейчас читают: 420
7days.ru

Родиной аппаратного маникюра является Германия. Данный вид маникюра быстро завоевал сердца клиентов и мастеров маникюрного сервиса, благодаря простоте, удобству и безопасности.

Сейчас мы разберемся, почему стоит делать именно аппаратный маникюр и расскажем о его преимуществах.Маникюр выполняется с помощью профессиональной машинки – фрезера.

С его помощью можно отшлифовать ноготь и кожу вокруг него, снять гель-лак, удалить кутикулу, убрать ороговевшие частицы кожи и изменить форму ногтевой пластины.

Обычно в наборе имеются несколько насадок, которые выполняют различные функции. Насадки подбираются по типу кожи, чувствительности клиента, чтобы свести возможное травмирование кожи к минимуму.Аппаратный маникюр выполняется на сухой коже, что уменьшает риск заражения грибком.В салонах часто предлагают комбинированный маникюр, который сочетает в себе аппаратный и обрезной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA