лечение уход за кожей Косметология акне

"Акне — это болезнь, и лечить ее должен врач-дерматолог": все о борьбе с акне, аппаратной терапии, постакне

Сейчас читают: 271
hochu.ua

Наша кожа часто поддается воздействиям внешней среды и различным процессам внутри организма, сообщая нам о возникающих проблемах.

Всевозможные формы высыпаний и воспалений, таких как угревая сыпь или акне, выглядят не эстетично, а их появление, мягко говоря, не может не огорчать.Чтобы минимизировать частоту возникновения акне и для того, чтобы не допустить проявление комплексов, нужно определить происхождение и разобраться со способами лечения этого заболевания вместе с известным врачом-дерматологом, косметологом, профессионалом своего дела — Аленой Антоненко.Первое, что нужно понимать, это то, что акне — это болезнь, и лечить ее должен врач-дерматолог.

Методы лечения высыпаний зависят от тяжести болезни. Их разделяют на три группы: легкая, средняя и тяжелая. Если легкую форму акне можно вылечить при помощи правильно подобранных косметических средств для домашнего ухода, то при средней и тяжелой форме препараты для местной терапии сочетают с медикаментами, которые нужно принимать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA