Анна Олицкая смерть интервью группа отец Анна Олицкая

"Это произошло из-за меня": Nana призналась, что винила себя в смерти отца

Сейчас читают: 648
hochu.ua

В интервью ведущей Нового канала Анне Олицкой для ее YouTube-канала "Без комплексов" Анастасия Кумейко рассказала о трагической гибели родного человека.Сегодня Анастасия Кумейко сочетает в себе две роли — любящей жены и успешного DJ, которая выступает под псевдонимом Nana.

Но такой счастливой она была не всегда. В детстве ей пришлось пережить развод родителей, смерть отца, а после еще и тиранию отчима.Родители развелись, когда мне было четыре.

И с тех пор я каждый год поздравляла его с днем рождения. Но однажды, когда мне было десять, не знаю, по какой причине, не позвонила отцу. "Ничего, – подумала. – Поздравлю, когда встретимся".Однако эта встреча так и не состоялась — вскоре девушка узнала, что отца не стало.Мама посадила нас с братом на диван и сказала, что его больше нет.

И первое, что я вбила себе в голову, услышав эту новость, – это произошло из-за меня, из-за того, что я не поздравила его с днем рождения.Чтобы не травмировать детей, мать сказала, что муж серьезно заболел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA